В Сургуте открывается профильный педагогический класс

09:55
1.30K
В Сургуте открывается профильный педагогический класс

Сургутский государственный педагогический университет совместно с МБОУ СОШ № 12 города Сургута открывает набор старшеклассников на обучение в городском профильном педагогическом классе с 2019-2020 учебного года на базе 10 класса.

По информации пресс-службы вуза, занятия будут проводить высококвалифицированные учителя и преподаватели университета, имеющие учёные степени и звания, на базе школы № 12 города Сургута и на базе СурГПУ. Наряду с традиционными вузовскими формами организации обучения, такими как лекции, семинарские и практические занятия, старшеклассники получат возможность участвовать в мастер-классах, профессионально-ориентированных конкурсах, олимпиадах и конференциях, проводимых для студентов СурГПУ, где для обучающихся городского профильного педагогического класса будут организованы специальные номинации и секции. 
Обучающиеся городского педагогического класса получат консультативную помощь от ведущих преподавателей СурГПУ, заведующих кафедрами, деканов по вопросам подготовки к
профильным испытаниям, проводимым в период приёмной кампании в вузе, и специфике получения высшего педагогического образования.
По завершении обучения выпускники профильного класса будут иметь льготы (в виде дополнительных баллов) при поступлении в СурГПУ на все направления подготовки и возможность поступить на целевые места в Сургутский государственный педагогический университет с гарантией трудоустройства в «родную школу».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО СурГПУ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации