Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравляет жителей с 9 мая

22:30
1.48K
Председатель Думы Сургутского района Анатолий Сименяк поздравляет жителей с 9 мая

Уважаемые жители Сургутского района! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с одним из главных праздников нашей страны – Великой Победой!

Все мы знаем, что мирная жизнь на земле – огромная ценность для людей! Именно жизнь и мир – это и есть счастье для всех: трудиться на благо Родины, растить детей и быть достойными преемниками мужественных и сильных советских людей, сохранивших будущее для всех нас.

Мы, жители Сургутского района, гордимся своими земляками, чьи имена запечатлены на обелисках и памятных досках сельских и городских поселений муниципального образования, как символ вечной памяти доблести, геройства и отваги. Помним всех, кто ушёл из жизни после войны. Не забудем подвиги тружеников тыла. Стойкость и самоотверженность стариков, женщин и детей.

Сегодня мы празднуем 74-ю годовщину Победы! И будем праздновать последующие годы… За это время вырастет много поколений. В мире произойдет немало событий. Но память о Великой Отечественной войне по-прежнему будет учить нас, призывая жить в согласии на всей земле.

В этот знаменательный день я желаю всем крепкого здоровья, успехов, и пусть душевное тепло и любовь близких и родных будет с вами всегда!

А. П. Сименяк, Председатель Думы Сургутского района

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО из архива редакции
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации