В рамках «Марафона добра» в Белом Яре появился арт-объект, исполняющий желания

15:30
935
В рамках «Марафона добра» в Белом Яре появился арт-объект, исполняющий желания

«Марафон добра» шагает по Сургутскому району. Доброе и очень позитивное дело было сделано руками ребят из добровольческого отряда «Сердце Сибири» в Белом Яре. На одной из улиц они соорудили снежный арт-объект в виде свинки – символа наступающего 2019 года.

Таким оригинальным способом волонтёры решили поздравить жителей поселения с праздником, а также подарить им немножко волшебства. Юные создатели снежной скульптуры утверждают, что хозяйка Нового года исполнит любую мечту, ведь это свинка – копилка желаний. И даже прилагают рецепт для осуществления задуманного: загадать желание, бросить монетку в свинку и ждать.

Проверить волшебную силу арт-объекта может любой житель Белого Яра. А вдруг, действительно, желание сбудется? Главное – верить.

Напомним, что волонтёрская акция «Марафон добра» в Сургутском районе продолжиться до 25 декабря. Присоединиться к ней сможет любой желающий. Для этого фотоотчёт о своём добром поступке нужно выложить в социальные сети, сопроводив его хэштегом #марафон_добра_86.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/volunteers_surgut_raion_vmeste
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации