Интересно и с пользой в Фёдоровском отдохнули мамы с детьми

14:00
1.22K
Интересно и с пользой в Фёдоровском отдохнули мамы с детьми

Сотрудниц НГДУ «Комсомольскнефть» вместе с их детьми в выходной день пригласили на игровую программу в Центр детского творчества.

Педагоги фёдоровского ЦДТ подготовили для гостей массу сюрпризов.

– Во-первых, приятно, что нас встречали дети – воспитанники разных творческих объединений, – делится впечатлениями председатель женсовета НГДУ «Комсомольскнефть» Вера Носкова. – Во-вторых, мы с интересом прошли познавательные мастер-классы: рисовали песком (с группой Надежды Шулимановой) и половинками настоящих яблок (с Зульфиёй Исхаковой), поговорили о стиле и попробовали себя в создании причёсок (с ученицами Ирины Александрович), мастерили искусственные цветы (с Любовью Дунаевской) и осваивали секреты приготовления чая из компонентов, доступных в нашем регионе (с Ларисой Гоц). В перерывах импровизированными командами поучаствовали в забавных конкурсах, и всё это – вместе со своими детьми, что особенно приятно! А в-третьих, приятным завершением праздника стало совместное чаепитие. В общем, очень душевно провели время.

– Мой Андрей – первый и пока единственный ребёнок в семье, – представляет сына участница праздника Елена Чимпоеш. – Он достаточно занятой парень: помимо уроков, посещает класс фортепиано в школе искусств, секцию по баскетболу и школу английского языка. Находит время, чтобы помочь мне по хозяйству. Когда получается, с удовольствием проводим время: играем в настольные игры – шашки или «Монополию», конструируем Lego, читаем книги, катаемся на велосипедах и просто смотрим интересные фильмы. Я всегда была убеждена, что родитель ребёнку – лучший друг. И очень благодарна за этот незабываемый выходной!

– Кроме воспитанников перечисленных студий, сегодня проявили свои навыки ребята из объединения «Вожатый летнего лагеря», и дебютировали малыши из танцевальной группы «Ритм», – дополняет методист центра Лариса Галаганова. – Праздник, действительно получился живым и тёплым. Мы рады, что смогли порадовать своих давних партнёров из градообразующего предприятия. Повторно и более масштабно для родительниц своих воспитанников мы повторим это мероприятие в День матери – 25 ноября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра Фёдорова Фото Веры Носковой
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации