В Югре 16-летняя девушка тяжело ранила сестру ножом

18:50
3.85K
В Югре 16-летняя девушка тяжело ранила сестру ножом

В Нягани очередное ЧП, связанное с подростками. Как сообщили «Вестнику» в пресс-службе СКР по ХМАО, в городскую больницу поступила 19-летняя девушка, которую пырнула ножом несовершеннолетняя сестра.

Известно, что накануне между девушками вспыхнула ссора на бытовой почве. Младшая сестра 16-ти лет нанесла старшей один удар, который, между тем, стал причиной тяжёлого ранения. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело.

«В рамках расследования уголовного дела следователями СКР будет изучена обстановка и характер взаимоотношений внутри этой семьи, условия проживания и воспитания несовершеннолетней, будет установлено проявляла ли подозреваемая ранее агрессию и находилась ли на специальном учёте по линии подразделений по делам несовершеннолетних и иных органов профилактики. Истребованы характеризующие семью материалы», - пояснили в ведомстве.

Напомним, что днём ранее стало известно ещё об одном трагическом инциденте в Нягани. 16-летний подросток насмерть отравился газом. Идёт расследование. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации