​В Сургутском районе пройдёт турнир смешанных единоборств «Mixfight. Битва на Оби»

17:00
1.86K
​В Сургутском районе пройдёт турнир смешанных единоборств «Mixfight. Битва на Оби»

23 и 24 ноября в Солнечном состоится Первый турнир смешанных единоборств «MIX FIGHT. Битва на Оби – 2018». Поединок пройдёт в центре спортивной подготовки «Атлант». Зрителей ждут серии боёв MMA и КУДО, главный бой с участием титулованного спортсмена Мусы Рамазанова, а также мастер-класс от чемпиона мирового уровня Алексея Олейника.

– Турниры с участием спортсменов мирового уровня в первую очередь направлены на молодёжь. Ребята видят, каких успехов добиваются бойцы и тоже стремятся к таким вершинам. Начинают вести здоровый образ жизни, занимаются единоборствами, воспитывают у себя волю к победе. Появляется самодисциплина, – уверен президент КУДО России по ХМАО-Югра Ислам Рамазанов.

Алексей Олейник – российский профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав», выступающий на турнирах M-1 Global, KSW, BodogFight, YAMMA Pit Fighting, Bellator Fighting Championships, UFC, а также на турнирах по грепплингу и боевому самбо. Он проведёт мастер-класс для молодых спортсменов Сургута и Сургутского района. Участие смогут принять около сотни молодых ребят.

Организаторы турнира: администрация Сургутского района, Федерация КУДО России по ХМАО-Югра и МБУ «РУСС». Турнир призван стать одним из ключевых и узнаваемых спортивных мероприятий Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации