В январе в Фёдоровском откроется новый спорткомплекс

12:30
1.95K
В январе в Фёдоровском откроется новый спорткомплекс

В январе в Фёдоровском откроется спорткомплекс площадью 1900 квадратов, который за одну смену сможет принять 80 спортсменов, на трибунах уместится 150 болельщиков. Как идёт строительство объекта во время рабочей поездки, 14 ноября, проверил глава Сургутского района Андрей Трубецкой. 

Несмотря на холода, которые ощущаешь даже внутри строящегося спорткомплекса, бригада ООО «Стройинвестгрупп» трудится в полную силу. Работы выполнены на 70 процентов: проведены наружные инженерные сети, закончено благоустройство прилегающей территории, идёт внутренняя отделка помещений. 

Просторный универсальный игровой зал рассчитан на игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и… гандбол. Спорткомплекс будет оснащён современным тренажёрным залом, медкабинетом, раздевалками и душевыми кабинами. С открытием этого объекта потребность в спорткомплексах в Фёдоровском удастся закрыть уже не на 20 процентов, а на 40.

Подробности рабочей поездки главы Сургутского района Андрея Трубецкого в Фёдоровский и Русскинскую читайте в свежем выпуске газеты "Вестник" в эту пятницу. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО facebook.com/profile.php?id=100026248634303
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации