До первого инвестиционного форума Сургутского района остаётся меньше двух дней

07:00
928
До первого инвестиционного форума Сургутского района остаётся меньше двух дней

29-30 октября в Фёдоровском состоится первый муниципальный инвестиционный форум «Бизнес и власть – полный контакт». Сургутский район соберёт представителей федеральных, региональных и местных органов власти, бизнес-сообщества, инвесторов и общественных организаций для обсуждения задач экономического развития и налаживания деловых контактов на всех уровнях. Об этом говорит как круг тем, вынесенных на рассмотрение в рамках панельных дискуссий и круглых столов, так и география участников мероприятия.

Сургутский район является лидером рейтинга муниципальных образований Югры по созданию благоприятного инвестклимата и развитию конкуренции в 2017 году. Определив в качестве своих приоритетов открытость, выстраивание долговременных отношений с деловыми кругами, муниципалитет выступает инициатором прямого диалога между властью, инвесторами и бизнесом.

Центральная дискуссия форума пройдёт в формате дебатов между бизнесом и органами власти. В процессе открытой дискуссии участники обсудят актуальные темы взаимодействия сторон, выработают совместные решения, обсудят перспективы инвестирования в территории муниципалитетов Югры. В программе форума предусмотрена работа четырёх дискуссионных площадок, а также пройдёт выставочная сессия «Потенциал муниципалитетов Югры», где ведущие предприятия и муниципальные образования округа представят свои экспозиции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации