Губернатор ХМАО отмечена медалью «20 лет Ассамблее народов России»

02:05
809
Губернатор ХМАО отмечена медалью «20 лет Ассамблее народов России»

На Втором региональном форуме национального единства «Югра многонациональная» губернатор ХМАО Наталья Комарова получила юбилейную медаль «20 лет Ассамблее народов России». Её вручил член президиума совета при президенте РФ по межнациональным отношениям Владимир Зорин.

Наталья Владимировна получила медаль за большой вклад в становление и развитие Ассамблеи народов России, активное участие в реализации госнацполитики. Владимир Зорин выразил губернатору благодарность за проводимую работу для укрепления мира и согласия между народами, проживающими и на территории округа, и всей России в целом.

– Это наша, народная, награда. Спасибо каждому из югорчан за понимание, внимание и личное участие в этой большой и важной работе, – подчеркнула Наталья Комарова.

В 2018 году медалью отмечены 18 российских губернаторов, первые заместители руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и Магомедсалам Магомедов, руководитель федерального Агентства по делам национальностей Игорь Баринов, председатель комитета Госдумы по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации