«Ангелы на дороге» объявляют сбор гуманитарной помощи для нуждающихся

13:00
1.10K
«Ангелы на дороге» объявляют сбор гуманитарной помощи для нуждающихся

С 5 до 20 октября волонтёрское объединение «Ангелы на дороге» Сургутского района проводит ежегодный сбор помощи для бездомных, малообеспеченных и малоимущих граждан, многодетных семей, а также тех, кто случайно попал в трудную жизненную ситуацию. Об этом сообщается в официальном паблике «Ангелов на дороге» в соцсетях.

Наиболее востребованы верхняя женская, мужская и детская одежда, обувь в хорошем состоянии, как на зиму, так и демисезонная, а также брюки, рубашки, кофты, спортивные костюмы и другие предметы гардероба. Что точно не потребуется: женская обувь на шпильках, нательное бельё, а также сильно старые и грязные вещи.

Подопечным волонтёрского сообщества также пригодятся средства личной гигиены, ходовые медикаменты с запасом срока годности, детское питание, канцтовары, слесарные инструменты, сотовые телефоны, бывшие в употреблении, но исправные и с зарядными устройствами. Словом, список обширен, возможностей для тех, кто хочет сделать доброе дело, много. Если понадобится, добровольцы могут подъехать и забрать вещи.

Гуманитарная помощь будет передана в «Женский кризисный центр», «Альтернативу», «Апрель», деткам-отказникам в роддом.

– Фото и видео отчёты будут предоставлены в альбомах сообщества, – обещают волонтёры.

Всю подробную информацию, а также контакты руководителей объединения «Ангелы на дороге» можно найти в паблике: vk.com/angelynadoroge.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации