У председателя Думы Сургутского района Анатолия Сименяка юбилей – 50 лет

10:15
2.57K
У председателя Думы Сургутского района Анатолия Сименяка юбилей – 50 лет

Сегодня, 2 октября, исполняется 50 лет Анатолию Сименяку, председателю Думы Сургутского района VI созыва. Анатолий Петрович родился в 1968 году в селе Андреевка Северо-Казахстанской области. В 1987 году он завершил обучение в Петропавловском техникуме механизации сельского хозяйства.

В Лянтор Анатолий Петрович переехал в 1995 году. Несколько лет проработал в городском отделе ГИБДД. А с 2000 по 2014 годы занимал должность начальника РММ автотранспортного цеха, заместителя начальника и начальника базы производственного обслуживания Лянторского вышкомонтажного управления ПАО «Сургутнефтегаз». В 2003 году получил ещё одно образование, окончив Сургутский государственный университет по специальности «Юриспруденция». С 2014 года работал заместителем начальника ЛВМУ. Много лет Анатолий Петрович совмещал трудовую деятельность и руководство профсоюзом предприятия.

Свою депутатскую карьеру Анатолий Сименяк начал в Лянторе, войдя в состав городского Совета депутатов II созыва. Затем он был избран в состав Думы Сургутского района V созыва.

18 сентября 2016 года Анатолий Петрович был избран во второй раз в районный парламент. 27 сентября он возглавил Думу Сургутского района VI созыва.

Редакция газеты «Вестник» поздравляет Анатолия Петровича с юбилеем! Успехов, долгих лет активной жизни и всех благ!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО Алексея Андронова
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации