Александр Моор находится с рабочим визитом в ХМАО

14:20
1.08K
Александр Моор находится с рабочим визитом в ХМАО

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор сегодня находится в Югре. Он уже провёл совещание с главой округа Натальей Комаровой по вопросу искусственного воспроизводства рыбных ресурсов в регионах тюменской «матрёшки» и побывал на Югорском рыбном заводе.

Ещё одно ключевое мероприятие в рамках пребывания в Ханты-Мансийске – встреча с секретарями первичных и местных отделений партии «Единая Россия». Во внутрипартийных выборах участвуют врио губернатора Тюменской области Александр Моор и два депутата Тюменской областной думы Владимир Нефедьев и Фуат Сайфитдинов, сообщает официальный Штаб правительства Югры.

После этого Александру Моору вместе с мэром Ханты-Мансийска Максимом Ряшиным предстоит принять участие в церемонии посвящения в «Юнармецы» и встретиться с юными югорчанами из военно-патриотического лагеря «Застава».

Напомним, Александр Моор был назначен врио Тюменской области после того, как прежний глава региона Владимир Якушев возглавил Министерство строительства и ЖКХ в новом правительстве РФ. Выборы губернатора пройдут 9 сентября.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО gubernator.admtyumen.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации