Экстремалам Сургутского района предлагают уйти «В ОТРЫВ!»

16:00
1.60K
Экстремалам Сургутского района предлагают уйти «В ОТРЫВ!»

З0 июня в природной зоне Фёдоровского впервые в Сургутском районе состоится спортивно-экстремальный забег. Его организаторы предлагают всем желающим завершить последний выходной июня в формате увлекательного и активного отдыха

Уникальная полоса препятствий ждёт самых отчаянных смельчаков района, желающих проверить и испытать себя на прочность, заверила Галина Левчук, представитель команды организаторов. «В отрыв!» это, прежде всего, игра, возможность окунуться в озорное детство, где физическая подготовка участников не имеет значения. Обещать мы можем только одно: ярчайшие эмоции и недетские испытания с холодной водой, грязью и массовкой бегущих конкурентов, дышащих в спину, желающих прийти первыми к финишу.

Чтобы стать участником забега нужно выполнить три простых шага: набраться решимости, собрать команду из пяти человек и заполнить заявку до 28 июня. Не упустите момент весело и оригинально провести время на свежем воздухе, устройте свой «замес»!

Организаторами мероприятия выступили МКУ «Комплексный молодёжный центр «Резерв», районный зональный поисково-спасательный отряд, Сургутское городское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», и РОО инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество». 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Александра ФЁДОРОВА Фото из архива МКУ «КМЦ «Резерв»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации