​Онаниста из Урая задержали по горячим следам

05:00
1.39K
​Онаниста из Урая задержали по горячим следам

В Урае задержали мужчину, занимавшегося онанизмом на глазах у ребёнка, с которым он ехал в лифте. После чего извращенец сбежал, но по горячим следам его быстро удалось обнаружить.

В ходе осмотра места происшествия следователи изъяли биологические следы и направили их в отдел криминалистики следственного управления, чтобы проверить привлекался ли мужчина ранее по подобным преступлениям. Оказалось, что в 2017 году житель Урая, 1978 года рождения, был приговорён к условному лишению свободы за покушение на изнасилование девушки в Югорске.

Когда следователи, следователи-криминалисты и сотрудники полиции прибыли к мужчине домой, он никак не контактировал с полицией и заперся на чердаке. В ходе задержания ураец причинил себе ножевое ранение. В настоящее время он доставлен в больницу, где ему оказывается помощь, угрозы его жизни нет.

Урайский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по ХМАО Югре ведёт расследование уголовного дела по факту совершения преступления сексуального характера. По данному делу проводятся следственные проверки, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации