В Радужном подросток устроил в школе поножовщину

17:45
1.66K
В Радужном подросток устроил в школе поножовщину

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета ХМАО, сегодня днём в одной из общеобразовательных школ Радужного старшеклассник нанёс несколько ножевых ранений другому ученику. Двое ребят 2001 и 2000 годов рождения поссорились, конфликт вылился в поножовщину.

Известно, что пострадавший госпитализирован, для его жизни угрозы нет. В произошедшем разбираются следователи: проводят осмотр места происшествия, опрос участников и очевидцев конфликта. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации департамента общественных и внешних связей, разбирательство в причинах ЧП также находится на контроле правительства округа. Сегодня в Радужный из Ханты-Мансийска прибудет специальная комиссия, состоящая из представителей департамента, комиссии по делам несовершеннолетних и управления МВД по Югре.

Напомним, за последнее время это уже не первый случай в Югре, когда в школе на ребенка с ножом напал другой ребенок. Так, в марте школьник в Советском из-за травли одноклассников ранил девочку.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации