Свою тропу твори. В Сургутском районе поддержат рублём новые туристические маршруты

17:00
1.48K
Свою тропу твори. В Сургутском районе поддержат рублём новые туристические маршруты

В администрации Сургутского района объявлен конкурс, цель которого – создание новинок внутреннего и въездного туризма, а также улучшение уже действующих предложений.

Заинтересованные туроператоры могут получить от 100 до 500 тысяч рублей на свои проекты. Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Развитие инфраструктуры для внутреннего и въездного туризма», «Развитие инфраструктуры для этнографического туризма», «Развитие социального туризма».

По мнению организаторов, конкурс станет катализатором для появления в Сургутском районе новых туристических программ в области культурно-познавательного, событийного, социального и этнотуризма. А еще он поможет создать интересные формы отдыха для детей.

Участвовать в конкурсе могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, за исключением муниципальных и гос учреждений. Для этого нужно успеть в срок до 31 марта предоставить заявку и пакет документов в управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района. Консультацию можно получить по телефону туристско-информационного центра: 8 (3462) 529-041.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/tic_86
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации