Сибпромстрой продолжает строить много!

11:00
3.10K
Сибпромстрой продолжает строить много!

Компания «Сибпромстрой-Югория» в 2017 году ввела более 130 тысяч квадратных метров жилья. Помимо Сургута в посёлке Дорожный построены малоэтажки, возводятся дома и в Сургутском районе, в Солнечном.

Большинство сданных квадратных метров от Сибпромстроя по-прежнему приходится на Сургут. Больше всего в 2017 году спросом пользовались квартиры в домах № 26 и 30 по улице Усольцева.
Растёт интерес покупателей и к загородному жилью. Застройщик всегда ориентируется на спрос рынка, поэтому за небольшой период возвёл 16-этажный дом в Солнечном, к слову, второй в посёлке. В этом доме уже началась реализация квартир. Для тех, кто предпочитает малоэтажные дома, есть варианты в Дорожном, где также скоро стартуют продажи.
Ещё один тренд прошлого года – смена интересов покупателей.
Сегодня мы уже не наблюдаем ажиотажа вокруг квартир-студий, – рассказал «Вестнику» заместитель генерального директора Сибпромстроя Николай Епифанов. – Да, интерес всё ещё есть, но покупателей не меньше стали интересовать и другие предложения нашей линейки. Например, двухкомнатная квартира с просторными комнатами, большой кухней и нишей под гардеробную пользуется большим спросом. Или вариант с тремя комнатами, почти с такой же планировкой – тоже разлетаются нарасхват.
Группа компаний «Сибпромстрой» обычно вводит от 100 000 до 200 000 квадратных метров жилья в год. Потенциал компаний позволяет уже сегодня увеличить производительность. В случае модернизации собственного завода по производству стройматериалов Сибпромстрою по силам «поднять» от 300 до 500 тысяч квадратных метров жилья ежегодно – был бы спрос. Объёмы строительства зависят от потребностей рынка.
В этом году застройщик планирует ввести три дома повышенной комфортности в Московской области – в рамках жилищного комплекса «Первый Зеленоградский». Помимо этого, Сибпромстрой введёт ещё два дома в 42-м микрорайоне Сургута и несколько малоэтажек в посёлке Дорожном. Кстати, квартиры в 42-м микрорайоне Сургута пользуются большой популярностью среди покупателей. К слову, те, кто хотел купить квартиры в домах № 26 и 30 по Усольцева, всё ещё могут это сделать.
Интересных вариантов у нас много. Поэтому потенциальным покупателям не стоит тянуть время и, не откладывая, обратиться в отдел продаж, – подытожил Николай Епифанов.

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, Тюменский тракт, 2/1.

Подробная информация по телефону: +7 (3462) 600-190.

График работы: пн. – вс. : с 9:00 до 21:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации