Районная госавтоинспекция спасла водителя на трассе Сургут - Нижневартовск

14:35
1.52K
Районная госавтоинспекция спасла водителя на трассе Сургут - Нижневартовск

За прошедшие выходные сотрудники ОГИБДД по Сургутскому району 11 раз приходили на помощь водителям, которые попали в беду на дороге из-за сильных морозов. Экипажи ДПС патрулируют трассы, в поисках жителей, которым требуется помощь. 

На 98 км автодороги Сургут – Нижневартовск сотрудники ГИБДД заметили стоящую на обочине Toyota Corolla. Оказалось, машина заглохла. Водителя отогрели в патрульном автомобиле, напоили горячим чаем и вызвали эвакуатор.

Госавтоинспекция Сургутского район напоминает, при возникновении неприятностей на дороге обращайтесь за помощью в ОГИБДД по Сургутскому району: (8-3462) 42-21-06 или 112 – этот номер доступен, даже если Вы находитесь вне зоны приёма вашей мобильной сети, при отсутствие денег на счету, а также при заблокированной и отсутствующей сим-карте в вашем телефоне.

В период сильных морозов рекомендуем водителям транспортных средств по возможности воздержаться от дальних автомобильных поездок. В случае если такая поездка крайне необходима, нужно убедиться в технической исправности Вашего автомобиля, а также при себе иметь необходимый запас топлива, продуктов питания, теплую одежду и надежные средства связи, а также стараться двигаться в колонне с другими автомобилями.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестник" ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации