​Андрей Трубецкой, поздравляет жителей с днём рождения Сургутского района!

12:45
1.52K
​Андрей Трубецкой, поздравляет жителей с днём рождения Сургутского района!

Уважаемые жители Сургутского района, дорогие земляки!

Сегодня муниципалитет отмечает очередной день рождения. Он был образован ровно 94 года назад и сейчас это самое крупное муниципальное образование региона, по своей территории сравнимое с такими государствами, например, как Куба.

Сложно представить, что ещё несколько десятков лет назад на месте существующих посёлков и городов района были непроходимые болота. Сегодня это современные населённые пункты со всей необходимой как социальной, так и промышленной инфраструктурой.

Территория входит в число передовых по нефтедобыче не только региона, но и страны в целом. При этом, наша задача развивать и другие сферы деятельности для реализации экономического потенциала муниципалитета в полной мере.

На сегодняшний день Сургутский район один из самых инвестиционно привлекательных муниципалитетов Югры. Кроме того, именно район предлагает уникальные условия для малого и среднего предпринимательства. Но, в любом случае, главное – создание комфортных условий для каждого жителя. Поэтому сделать предстоит ещё очень многое. Уважаемые жители Сургутского района, желаю вам успехов и удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия вашим семьям.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

А.А. Трубецкой, глава Сургутского района ФОТО Алексей АНДРОНОВ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации