​За выходные в Сургутском районе погибло двое жителей

11:00
1.63K
​За выходные в Сургутском районе погибло двое жителей

В минувшие выходные в Сургутском районе произошло сразу две аварии с летальным исходом. Госавтоинспекция напоминает, необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, особенно на загородных трассах: учитывайте дорожные и метеоусловия, избегайте резких маневров и торможений, соблюдайте дистанцию и интервал между транспортными средствами и, главное, выбирайте скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.

Первая авария произошла около 16.30 на 38 км автодороги Сургут - Лянтор, водитель 1984 года рождения, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «ДАФ» в составе полуприцепа, которой управлял водитель 1986 года рождения. В результате ДТП пассажир ВАЗ-2114 мужчина 1974 года рождения скончался в реанимации Сургутской больницы от полученных травм.

Примерно в 17.30 на 15 км автодороги «Северный обход Сургута», водитель 1994 года рождения, управляя автомашиной «КАМАЗ», не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автовладельцем «Киа Сератто» под управлением женщины 1978 года рождения, которая в результате ДТП от полученных травм скончалась в реанимации Сургутской больницы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО предоставлено ОМВД Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации