​В Сеуле презентуют инвестпроект строительства моста в Сургутском районе

11:30
1.70K
​В Сеуле презентуют инвестпроект строительства моста в Сургутском районе

5 декабря официальная делегация Ханты-Мансийского автономного округа прибыла в Сеул с рабочим визитом. На протяжении двух дней, 5 и 6 декабря, региональные представители будут вести деловые переговоры с потенциальными партнёрами по направлениям, связанным с реализацией инфраструктурных проектов, в том числе в Сургутском районе.

На встрече с представителями компании «Hyundai Engineering&Construction» состоится презентация проектов строительства и эксплуатации мостового перехода через реку Обь в Сургутском районе и создания судостроительного завода.

Также обсудят возможность участия «Koreimports Lie» в проектах лесопромышленного комплекса, включая лесопереработку и деревянное домостроение. Запланированы встречи с представителями корейских компаний «Green Energy», «KEPCO», «Hongbo».

«Промышленный блок» региона представляют Алексей Забозлаев, заместитель губернатора Югры, Василий Дудниченко, и.о. директора департамента промышленности автономного округа, Сергей Филатов, директор департамента недропользования и природных ресурсов, Роман Генкель, заместитель генерального директора по развитию и управлению проектами Фонда развития Югры.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации