Глава Чечни подарит десятый айфон за лучшее стихотворение о Владимире Путине

16:00
1.31K
Глава Чечни подарит десятый айфон за лучшее стихотворение о Владимире Путине

Рамзан Кадыров, глава Чеченской республики выложил на своей странице в инстаграм видео на котором чеченская команда КВН под названием "НК" обращается к главе республики с просьбой принять подарок. 

В руках у КВНщиков IPhone X. Оказалось, причиной визита стала информация на телеграм канале Караульного. Мужчина указал, что глава республики пользуется десятым айфоном. "Но на самом деле это не так, решили сделать сюрприз", - говорят члены команды.  

На что Рамзан Кадыров ответил: "Ну что с ними поделаешь? Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий". 

Подарок он принял, но решил передарить IPhone X тому, кто в День народного единства прочитает лучшее стихотворение о Президенте России Владимире Путине

"Хештег для публикаций #НашПрезидентПутин . Министерство по делам молодёжи ЧР определит победителя. Итак, каждый из вас может стать владельцем айфона, выиграв импровизированный конкурс" - написано на странице главы Чечни.  

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестник" ФОТО instagram.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации