В Ханты-Мансийске пройдёт форум "Энергоэффективность"

09:00
959
В Ханты-Мансийске пройдёт форум "Энергоэффективность"

С 24 по 25 октября в Ханты-Мансийске пройдёт ХVII региональный форум «Энергоэффективность – стратегический вектор развития». 

В этом году во время работы деловых сессий обсудят развитие концессионной деятельности и подведут итоги отрасли в регионе. 

На форуме рассмотрят проекты в рамках федеральной программы «Городские реновации» и традиционно наградят победителей и призёров региональных этапов Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности ENES-2017 и Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Также отметят участников и партнёров форума за достижения в сфере энергосбережения по итогам энергосервисной деятельности, Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче и Всероссийского парада коммунальной техники.

Участникам форума удастся не только обсудить перспективы развития инвестиционной деятельности субъектов естественных монополий, но и поделиться опытом в практических вопросах в сфере энергоэффективности и энергосбережения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Департамент общественных и внешних связей Югры
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации