​Лучшей автоледи Сургутнефтегаза стала Любовь Смирнова из УТТ№5

16:35
2.84K
​Лучшей автоледи Сургутнефтегаза стала Любовь Смирнова из УТТ№5

23 сотрудницы акционерного общества показали на практике своё умелое мастерство вождения в финале «Практические навыки», традиционного конкурса «Автоледи ОАО «Сургутнефтегаз» в честь Дня работников автомобильного транспорта, который посвящён 40-летию со дня создания компании на тему «40 лет славного пути». Второй этап конкурса прошёл 19 августа.

Четыре конкурсных этапа состояли из круга почёта на полигоне, с презентацией своего оформленного автомобиля, визуальной проверки технического состояния авто и практического задания – фигурного вождения автомобиля на дистанции определённого размера, где были включены упражнения из различных фигур: движение по кругу, колея, змейка, тоннельные ворота, бокс и другие.

По итогам конкурса первое место завоевала Любовь Смирнова, Сургутское Управление технологического транспорта №5 (УТТ№5), второе место присудили Ольге Бойко, Управление по организации контроля на объектах (УОКО), третье досталось Любови Пучковской, Сургутская центральная база производственного обслуживания по ремонту нефтепромысловой спецтехнике и навесного оборудования (ЦБПО ПРНСиНО).

Победительницам пяти номинаций вручили специальные призы. В номинации «За лучшее оформление автомобиля» – Ксении Трубочкиной, Сургутское управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин (УПНПиКРС); в номинации «Автоледи - совершенство» – Анастасии Федосовой, Управление по капитальному ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов (УКРСиПНП); в номинации «Новые горизонты» – Софье Лаврентьевой, «СургутНИПИнефть»; в номинации «За волю к победе» – Наталье Врублевской, Тампонажное управление; в номинации «Мастерству предела нет» – Ирине Мишаниной (УКРСиПНП).

Все автоледи получили благодарность за участие в конкурсе, денежные и специальные призы, а также сертификаты от компании «Альпа». Экспертная комиссия не оставила без внимания болельщиков, самыми активными стали команда УТТ№5 и команда болельщиков УКРСиПНП.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации