Развитие малого и среднего бизнеса в Сургутском районе обсудят 18 августа

08:40
1.43K
Развитие малого и среднего бизнеса в Сургутском районе обсудят 18 августа

18 августа в думском зале администрации Сургутского района (Сургут, Энгельса, 10) в 14 часов начнётся заседание совета по развитию малого и среднего бизнеса.

Встреча будет посвящена проблемам предпринимателей Сургутского района в сфере образования и здравоохранения.

Сначала опытом реализации государственных и муниципальных программ и предпринимательской деятельности поделятся директор департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района Ольга Кочурова, начальник службы по реализации отдельных полномочий в сфере здравоохранения администрации Сургутского района Ольга Мосалева и директор центра детского развития «УМКА» Разиля Хаирова.

Затем прозвучат доклады по признанию физлица безработным, банкротом, особенностях работы при наличии удаленных (труднодоступных) населенных пунктов и исполнению протокольных поручений Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Сургутском районе.

Планируется, что на заседании смогут присутствовать субъекты малого и среднего предпринимательства, представители государственных и иных структур, а также сотрудники администраций городских и сельских поселений Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации