Кубок России по конкуру везёт домой в Ханты-Мансийск Елена Дышаева

21:20
1.58K

В знаменитом КСК "Канаковские Конюшни" Твери завершился Кубок России по конкуру. Мастер спорта Елена Дышаева из Ханты-Мансийска получила Кубок России.

Для общей победы в Кубке России нужно было хорошо выступить на трех различных маршрутах.

Не смотря на участие в соревновании известных мастеров спорта международного класса Александра Белехова из Санкт-Петербурга и семикратного чемпиона РоссииМихаила Сафонова из Москвы, первое место на этапе заняла кандидат в мастера спорта из Краснодара Алёна Любина. Ей уступила наша Елена Дышаева, обогнав Сафонова.

На втором маршруте (высота 135 см) Михаил Сафонов стал первым, после него шли Елена Дышаева.

Гран-при с выстой препятствий 145 см Елена успешно преодолела, сидя на своем Учинно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.