В Лямина и Сытомино наведалась налоговая служба

12:25
2.61K
В Лямина и Сытомино наведалась налоговая служба

7 апреля состоялась встреча заместителя начальника Инспекции по Сургутскому району Пицан И.А. с жителями дальних сельских поселений района Лямина и Сытомино.

На встречу пришло 15 человек, перед встречей с жителями сельского поселения Лямина был проведен подворовой обход вместе с участковым Дизер Алексеем, хорошо знающим местное население. Во время обхода выданы должникам платёжные поручения на сумму более 100 тыс. рублей. Должников находили в магазинах, на улицах, останавливали бураны и каждому вручали документы на отплату.

Далее Ирина Александровна вместе с государственным налоговым инспектором ТОРМ г. Лянтор Афанасьевой Н.М. и участковым посетили сельское поселение Сытомино, там сначала также провели подворовой обход и выдавали платёжные документы на сумму 70 тыс. рублей.

По предварительной договоренности с администраций поселения Сытомино, была проведена встреча с налогоплательщиками, Ирина Пицан вела личный прием с физическими лицами, на встречу пришло 20 человек. Была оказана помощь в заполнении деклараций по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ, заполнили 30 деклараций на продажу движимого и недвижимого имущества.

После проведенных встреч, по телефонной связи Пицан И.А., начали поступать звонки от местного населения о том, что уплата имущественных налогов произведена.

Мы надеемся, что такая работа даст хороший результат, и сумма фактических налоговых платежей увеличится!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации