Россия начала искать новую "Мисс молодёжь"

23:40
1.07K
Россия начала искать новую "Мисс молодёжь"

Принимаются заявки на IV ежегодный Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс Молодежь». Регистрация участниц до 31 июля.

Конкурс проводится с 2012 года в целях выявления молодых, привлекательных, социально активных, целеустремленных, верящих в свои силы, любящих свою страну девушек. Среди основных задач конкурса: помощь в самореализации и развитии творческого потенциала, привлечение молодежи к участию в общественных, культурных акциях и мероприятиях.

В соответствии с положением о Конкурсе участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение Конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие своих проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 31 августа 2017 года.

На заключительном этапе Жюри конкурса оценивает проделанную работу и авторы наиболее эффективных проектов выходят в Финал. В Финале планируется участие 24 девушек из 8 федеральных округов, список которых будет опубликован до 30 сентября.

Финал конкурса пройдет в сентябре в Мурманске. В рамках финала запланировано проведение официальной церемонии награждения, включающей в себя видеопрезентации участниц, отчеты о реализации социальных акций, интеллектуальный конкурс, спортивный бальный танец, конкурс национальных костюмов с презентацией представляемого региона.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации