За новогодние праздники в Сургутском районе произошло 6 пожаров

12:20
1.62K
За новогодние праздники в Сургутском районе произошло 6 пожаров

За прошедшие новогодние праздники в Сургутском районе произошло 6 пожаров и одно возгорание Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО-Югре.

Второго января на 141-й км ж/д полотна ст. Кугулор произошел пожар в жилом модуле. В результате повреждена внутренняя отделка на площади 5 кв.м. Погиб Дмитрий Вагин.

Четвертого января произошел пожар в дачном доме ДНТ «Мостовик». Дом 12х15 м поврежден огнём по всей площади. Пострадавших нет.

Пятого января в половину шестого утра в Лянторе по ул. Набережная, напротив д. 24 произошел пожар в автомобиле ВАЗ 21150. Огнём повреждено навесное оборудование моторного отсека, передний бампер, фары. Поздним вечером того же дня в Угутн произошел пожар в гараже. Огонь уничтожил не только сам гараж, но и находящийся внутри «ВАЗ-2329». В обоих случаях пострадавших нет.

Утром шестого января в Сытомино произошел пожар в бане. Строение повреждено по всей площади в 75 кв.м. В три часа дня в Лянторе в мкр. 6 дом 7 произошло возгорание наружной стены дома. В результате пожара повреждена стена дома на площади 8 кв.м. Никто не пострадал.

Во всех случаях причины произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации