Югра проведёт презентацию в Торгово-промышленной палате России

10:03
727

Презентация Ханты-Мансийского автономного округа для представителей российского и иностранного бизнеса, деловых объединений и организаций состоится 12 октября в конгресс-центре торгово-промышленной палаты России.

Окружную делегацию возглавит первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин, который обратится с приветственным словом к гостям и участникам мероприятия.

Об инвестиционном и промышленном потенциале региона расскажет директор регионального департамента экономического развития – заместитель губернатора Николай Милькис.

Презентацию туристических возможностей, ключевых событий и туристических предложений проведёт заместитель губернатора автономного округа Алексей Забозлаев, систему поддержки инвесторов представит генеральный директор фонда развития Югры Роман Генкель.

Помимо этого, в фойе конгресс-центра будет размещена экспозиция региона, включающая интерактивную презентацию инвестиционных предложений, карты промышленности, дегустационную зону с зарекомендовавшими себя гастрономическими брендами.

По информации департамента общественных и внешних связей Югры, в ходе мероприятия фонд развития округа подпишет меморандум о сотрудничестве с Русско-Азиатским союзом промышленников и предпринимателей и соглашение с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой. Региональный фонд поддержки предпринимательства планирует заключить агентский договор с Российским банком поддержки малого и среднего предпринимательства.

Служба информации "Вестника"